Top.Mail.Ru

Новости

13
мар

Фигурки и миниатюры

производства FALLER® и PREISER® в масштабе 1:87
10
мар

Паровозы типоразмера H0 (1/87), «дымогенераторы» и «дым»

производств PIKO®, BUSCH® и FALLER®
06
мар

Грузовые автомобили в масштабе 1:87 (H0)

Модели производства BUSCH®, HERPA® и России (КрАЗ, УРАЛ и ЗиЛ)
03
мар

Декоративные панели от AUHAGEN® и BUSCH®

в масштабе 1/72, 1/87 (Н0), 1/100, 1/120 (TT)
27
фев

На воде — BUSCH®, PREISER®, KIBRI® и NOCH®

Маяки, катера, яхты, лодки и фигуры (1:72–1:100)

Фигурки и миниатюры

13 марта 2025 г.

Наборы фигурок в масштабе 1:87—1:100 производства AUHAGEN®, FALLER®, BUSCH®, PIKO® и PREISER® и др. Для установки фигурок рекомендуется использовать клей. Возможно размещение в любом месте макета или диорамы.

Фигурки производства FALLER® в масштабе 1:87—1:100

Наборы окрашенных вручную фигурок в масштабе 1:87—1:100 производства FALLER® рекомендуются для железнодорожных макетов типоразмера H0. Для установки фигурок рекомендуется использовать клей. Возможно размещение в любом месте макета или диорамы.

Принимаем предварительные заказы на новую линейку моделей фигур FALLER .

Фигурки производства PREISER® в масштабе 1:87—1:100

Наборы не окрашенных фигурок эксклюзивного дизайна в масштабе 1:87—1:100 производства PREISER® рекомендуются для железнодорожных макетов типоразмера H0. Для установки фигурок рекомендуется использовать клей. Возможно размещение в любом месте макета или диорамы.