Top.Mail.Ru

NOCH 58612 — Есть!

Старинное кладбище, 1:160
Артикул: NOCH 58612
Производитель: NOCH
2300 руб

Модель NOCH 58612 — Старинное кладбище, 1:160.

Масштабная модель «Старинное кладбище» из твердой пены. Окраска модели не требуется. Размеры: ~165 × 115 × 40 мм. Клей в набор не входит. Рекомендуется для диорам в масштабе 1/160 и железнодорожных макетов типоразмера N (1:160).

Еще одна готовая модель из хорошо известного структурного твердого пенопласта - «Старинное кладбище» в N-колеи (масштаб 1:160). Место траура, прощания с близкими и отдыха. Особенно для родственников очень тяжело прощаться с любимым человеком, который покидает тебя навсегда. Это тем более прекрасно, когда вы можете в любое время прийти на могилу усопшего на кладбище и найти здесь некую близость с ним. Место уединения и близости к людям, которые, к сожалению, ушли из жизни. Сцена, которая принадлежит жизни и которой не должно быть ни на одном макете.

В сотрудничестве с компанией Modellbau Luft:
Когда вы думаете о гипсовых моделях, вы думаете о Modellbau Luft. Манфред Люфт - художник по гипсу, который всегда вызывает восторг своими высококачественными моделями. Вот уже 28 лет он создает в своей студии мелкосерийные, разовые и мастер-модели для компаний и потребителей. В основном вручную здесь растут кривые хижины, старые коттеджи, полуразрушенные замки и сталактитовые пещеры. Позвольте себе вдохновиться разнообразием моделей и необыкновенным художником.

Для сборных моделей рекомендуется клей для декора и моделей из пластика, а так же различные материалы и инструменты для макетов и диорам.


Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/160 (N, 9 мм)

Производитель: NOCH

Модели похожие на Старинное кладбище, 1:160: N (122) , Религия (22)

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.