ROCO 40022 — Есть!

Железнодорожный переезд для рельс на насыпи ROCO, PIKO и др., H0
Артикул: ROCO 40022
Производитель: ROCO
1999 руб
2300 руб
13%

Модель ROCO 40022 — Железнодорожный переезд для рельс на насыпи ROCO, PIKO и др., H0.

Масштабная модель железнодорожного переезда (без рельсов) на насыпи (на призме) с возможностью пересечения от 1-го до 3-х путей из цветного пластика для самостоятельной сборки рекомендуется для диорам в масштабе 1/87 и железнодорожных макетов типоразмера Н0 (1:87). Окраска модели не требуется. Клей в набор не входит.

Переезд для рельс на насыпи (на призме) с возможностью пересечения от 1-го до 3-х путей.

Пандусы подъёма, шлагбаумы, знаки и переездные покрытия между рельсами в комплекте.

Подходит для всех рельс с балластной призмой серии ROCO geoLINE, ROCO Line, PIKO (типа 55400, 55401) и др.

Простая, лёгкая сборка и установка.

Шаг колеи для многолучевых линий: 61,6 мм

 

Для сборных моделей рекомендуется клей для декора и моделей из пластика, а так же различные материалы и инструменты для макетов и диорам.


Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Производитель: ROCO

Система путей: ROCO geoLINE code 83 (высота рельса 2,1 мм).
, PIKO A на призме

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Вместе с этим также покупают