Top.Mail.Ru

PIKO 59198 — Есть!

Электровоз Vectron «500» (DSS PluX22), H0, VI, ÖBB
Артикул: PIKO 59198
Производитель: PIKO
20799 руб
23300 руб
11%

Модель PIKO 59198 — Электровоз Vectron «500» (DSS PluX22), H0, VI, ÖBB.

Масштабная модель электровоза Vectron «500» произведена в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Разъемом для декодера PluX22. Длина по буферам ~218 мм. Окраска модели не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

С моделью H0 электровоза Vectron компании ÖBB компания PIKO выполняет пожелания поклонников PIKO, которые, как в качестве операторов макетов, так и в качестве коллекционеров, сделали выбор в пользу моделей, основанных на прототипах самой современной железнодорожной техники. С моделью Vectron компания PIKO поставляет высокоточную модель, оснащенную многочисленными дополнительными функциями, основанную на прочной цинковой литой раме и оборудованную проверенными стандартами PIKO. Проверенный двигатель PIKO обеспечивает превосходные ходовые характеристики благодаря двум большим маховым массам. Тяговое усилие локомотива, передаваемое на все четыре оси, усиливается двумя тяговыми шинами, которые расположены на внутренних ходовых осях обеих тележек в диагональном расположении друг к другу. Передние и задние фары освещаются светодиодами, красный и белый цвета которых меняются в зависимости от направления движения. Внешне элегантный облик этой модели включает точно воспроизведенный технический "пейзаж крыши" и тщательно детализированные тележки с прототипными профилями колесных дисков.


Серия: PIKO Expert

Дорога (ж/д компания): ÖBB (Österreichische Bundesbahnen) — федеральная железнодорожная компания Австрии

Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Года эксплуатации (эпоха): 2006–наше время (VI)

Производитель: PIKO

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.