Top.Mail.Ru

PIKO 59029 — Есть!

Цифровой стартовый набор «Поезд с электровозом Re 484», H0, VI, SBB
Артикул: PIKO 59029
Производитель: PIKO
29999 руб

Модель PIKO 59029 — Цифровой стартовый набор «Поезд с электровозом Re 484», H0, VI, SBB.

Стартовый набор модельной железной дороги «Пассажирский поезд с электровозом Re 484 и двумя пассажирскими вагонами EC, рельсы на призме» с цифровой системой управления PIKO SmartControl® light. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления KK-Kinematik). Длина поезда ~745 мм. Окраска моделей не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

С помощью системы PIKO SmartControllight® можно управлять поездом в цифровом виде на большом овале пути, что обеспечивает максимальное удовольствие от железной дороги. Рельсы PIKO A-Gleis с подложкой идеально подходят для беспроблемного монтажа и демонтажа на полу или ковре, обеспечивая отличное расположение путей и гарантируя долговечность благодаря высококачественному основания.

Использование этого цифрового стартового набора с мощным электровозом позволяет воспроизвести типичный пассажирский поезд SBB и состоит из электровоза с декодером PIKO и двух пассажирских вагонов EC. Трасса PIKO A с подложкой, разработанная как для начинающих, так и для профессионалов-модельеров, идеально подходит для беспроблемной сборки и разборки самолета на полу или ковре и, благодаря высокому качеству постельных принадлежностей, обеспечивает отличное положение гусеницы и гарантирует долговечность Наслаждайтесь набором!

Базовая площадь: около 158 × 88 см
Минимальная площадь строительства: 168 × 98 см
Набор состоит из:

  • 1 × SBB электровоз
  • 2 × SBB пассажирских вагона
  • 12 × 55412 листов R2 с подстилкой 422 мм
  • 5 × 55401 прямых путей с постельным бельем 231 мм
  • 1 × 55406 прямой путь для соединения клип
  • 1 × 55447 база для зажима
  • 1 × 55275 соединительный зажим
  • 1 × дорожка соединительного кабеля
  • 1 × 55017 PIKO SmartControllight базовый комплект
  • 1 × руководство по эксплуатации

PIKO SmartControllight — Руководство по эксплуатации (на русском языке)    

PIKO SmartControllight — Краткая инструкция (на русском языке)    


Дорога (ж/д компания): SBB-CFF-FFS — (нем. Schweizerische Bundesbahnen SBB, фр. Chemins de fer fédéraux suisses CFF, итал. Ferrovie federali svizzere FFS, ретороманск. Viafiers federalas svizras VFS) — государственная железнодорожная компания (акционерное общество) Швейцарской конфедерации с правлением в её столице Берне.

Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Года эксплуатации (эпоха): 2006–наше время (VI)

Производитель: PIKO

Тип управления: Цифровой

Система путей: PIKO A на призме

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.