Top.Mail.Ru

PIKO 58970 — Есть!

Вагон-цистерна «F-Ersa ERMEWA Chemoil», H0, VI, ERMEWA
Артикул: PIKO 58970
Производитель: PIKO
5799 руб
6440 руб
10%

Модель PIKO 58970 — Вагон-цистерна «F-Ersa ERMEWA Chemoil», H0, VI, ERMEWA.

Масштабная модель железнодорожной 4-осной цистерны «F-Ersa ERMEWA Chemoil» произведена в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Длина по буферам ~190 мм. Окраска модели не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

Вариант печати вагона-цистерны с шарнирно-сочлененной цистерной «ERMEWA» в дизайне VI эпохи. В начале девяностых годов были построены первые вагоны-цистерны с так называемым «шарнирным баком». Конструкция котлов была такова, что обе половины котла были наклонены к центру на 3° каждая. По этой причине содержимое цистерны, в основном минеральные нефтепродукты, вытекает почти полностью без каких-либо дополнительных приспособлений. Поскольку транспортные средства, имеющие легкую стальную конструкцию, подходят для более высоких скоростей, они вскоре были закуплены другими компаниями по всей Европе. Эти вагоны можно найти в качестве вагонов в парке всех европейских железнодорожных компаний.


Серия: PIKO Expert

Дорога (ж/д компания): региональная

Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Года эксплуатации (эпоха): 2006–наше время (VI)

Производитель: PIKO

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Вместе с этим также покупают