Top.Mail.Ru

PIKO 58969 — Есть!

Вагон-цистерна «ORV», H0, VI, ORV
Артикул: PIKO 58969
Производитель: PIKO
5299 руб

Модель PIKO 58969 — Вагон-цистерна «ORV», H0, VI, ORV.

Масштабная модель железнодорожного 4-осного вагона-цистерны «ORV» произведена в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Длина по буферам ~190 мм. Окраска модели не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

Напорный вариант сочлененного вагона-цистерны в конструкции Era VI. В начале девяностых годов были построены первые вагоны-цистерны с так называемым "сочлененным баком". Конструкция котла была такова, что обе половины котла были наклонены к центру на 3° в каждом случае. По этой причине содержимое цистерны, в основном минеральные нефтепродукты, вытекает почти полностью без каких-либо дополнительных приспособлений. Поскольку транспортные средства, имеющие легкую стальную конструкцию, подходят для более высоких скоростей, они вскоре были закуплены другими компаниями по всей Европе. Эти вагоны можно найти в качестве вагонов P (=частных) в парке всех европейских железнодорожных компаний.


Серия: PIKO Expert

Дорога (ж/д компания): региональная

Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Года эксплуатации (эпоха): 2006–наше время (VI)

Производитель: PIKO

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Вместе с этим также покупают