Top.Mail.Ru

PIKO 58870 — Есть!

Пассажирский вагон 2 кл. Bpmmbdzf с кабиной управления, H0, VI, DB AG
Артикул: PIKO 58870
Производитель: PIKO
11699 руб

Модель PIKO 58870 — Пассажирский вагон 2 кл. Bpmmbdzf с кабиной управления, H0, VI, DB AG.

Масштабная модель «Пассажирский вагон 2 кл. Bpmmbdzf с кабиной управления» рекомендуется для железнодорожных макетов в масштабе 1/87 типоразмера H0, с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Длина по буферам ~303 мм. Окраска модели не требуется.

После 40 лет эксплуатации IC в Германии подвижной состав представлял собой смешанную картину. В рамках проекта “IC mod” компания DB AG стремилась изменить эту ситуацию, проведя в 2009 несколько пробных модернизаций. С 2012 началась серийная модернизация в ремонтных депо Кассель, Ноймюнстер и Нюрнберг, в ходе которой вагоны получили новую отделку по стандарту ICE, новые двери, кондиционеры и электропроводку.

В отличие от прототипа PIKO использовал совершенно новый дизайн модернизированных вагонов IC. Модели выполнены в масштабе 1:87, впечатляют гравировкой и утопленными окнами. Интерьер обладает высокой детализацией, не уступающей прототипу.

Также заслуживают внимания тележки, выполненные с большим количеством деталей, включая индивидуально прикрепленные пружины, магнитные тормозные системы и тормозные диски на осях. Под вагоном расположены такие детали, как аккумуляторные отсеки, линии питания и все системы управления, выполненные с большой точностью.

Вагон управления, конечно же, готов к установке внутреннего освещения без особых усилий.

IC (InterCity) (междугородный) — тип железнодорожных поездов в большинстве случаев заменивший скорые поезда дальнего следования.

ICE (Intercity-Express) (междугородный экспресс) — тип высокоскоростных поездов на дальних направлениях.


Серия: PIKO Expert

Дорога (ж/д компания): DB AG (Deutsche Bahn AG) — немецкая компания, основной железнодорожный оператор c 1994 года.

Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Года эксплуатации (эпоха): 2006–наше время (VI)

Производитель: PIKO

Модели похожие на Пассажирский вагон 2 кл. Bpmmbdzf с кабиной управления, H0, VI, DB AG: IC (39)

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.