Top.Mail.Ru

PIKO 51454 — Есть!

Электропоезд 3-секционный EN 57 (DSS PluX20), H0, V, PKP
Артикул: PIKO 51454
Производитель: PIKO
46299 руб

Модель PIKO 51454 — Электропоезд 3-секционный EN 57 (DSS PluX20), H0, V, PKP.

Масштабная модель электропоезда EN 57 PKP (3 секции) (PluX20) произведена в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Длина по буферам ~747 мм. Окраска модели не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов типоразмера H0.

Компания PIKO, производящая модели железных дорог, выпустила новую модель, которая является точной копией поезда, произведенного в Польше в соответствии со стандартом EN57. Эта модель обладает всеми характеристиками оригинала, включая детализированное оформление крыши, филигранные пантографы, реалистичные светильники и детально проработанный интерьер. Внешний вид модели воссоздан с высокой точностью, включая цвета и шрифты, характерные для эпохи. Муфты выполнены таким образом, чтобы модель могла работать в сцепке с другими моделями, что позволяет формировать составы поездов, аналогичные прототипам. Мощный внутренний мотор обеспечивает плавный и стабильный ход модели. Дополнительно, модель оснащена цифровым управлением, готовым к использованию через подключаемый интерфейс PluX22, что делает ее удобной для продвинутых пользователей.


Серия: PIKO Expert

Дорога (ж/д компания): PKP

Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Года эксплуатации (эпоха): 1990–2006 (V)

Производитель: PIKO

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Вместе с этим также покупают