Новости

19
мар

Масштабные модели грузовых и товарных вагонов

производства PIKO® и ROCO® (в т.ч. для чистки рельсов) типоразмера H0 (1/87)
16
мар

Малые формы в масштабе 1:87

производства BUSCH® и FALLER®
12
мар

Автомобили и техника для самостоятельной сборки

производства BUSCH®, HERPA® и др. в масштабе 1:87 (H0)
09
мар

Модели пассажирских вагонов H0 (1/87)

Модели производства PIKO® для поездов и составов
05
мар

Модели в масштабе 1:160 типоразмера N

производства FLEISCHMANN®, FALLER® и PIKO®

Цифровые и аналоговые стартовые наборы

25 декабря 2025 г.

Цифровые и аналоговые стартовые наборы производства PIKO® выполнены в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. Окраска моделей не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

Аналоговые стартовые наборы производства PIKO® в масштабе 1:87 (H0)

Аналоговые стартовые наборы производства PIKO® выполнены в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. Окраска моделей не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

Цифровые стартовые наборы производства PIKO® в масштабе 1:87 (H0)

С помощью системы PIKO SmartControllight® можно управлять поездом в цифровом виде на большом овале пути, что обеспечивает максимальное удовольствие от железной дороги. Рельсы PIKO A-Gleis с подложкой идеально подходят для беспроблемного монтажа и демонтажа на полу или ковре, обеспечивая отличное расположение путей и гарантируя долговечность благодаря высококачественному основания.