Top.Mail.Ru

BUSCH 51141 — Есть!

Минивэн Mercedes-Benz® Vito службы доставки «DHL», 1:87
Артикул: BUSCH 51141
Производитель: BUSCH
1899 руб

Модель BUSCH 51141 — Минивэн Mercedes-Benz® Vito службы доставки «DHL», 1:87.

Масштабная модель автомобиля Mercedes-Benz® Vito службы доставки «DHL» произведена в соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. Окраска модели не требуется (цвет может отличаться от представленного на фото). Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 (H0).

Компания DHL Worldwide Express была основана в 1969 году Адрианом Далси, Ларри Хиллбломом и Робертом Линном. Название компании составлено из первых букв фамилий основателей. Три основателя лично доставляли транспортные документы по воздуху из Сан-Франциско в Гонолулу. Таким образом, таможенная очистка соответствующих грузов может начаться еще до прибытия судов. Успех этой экспресс-службы был основан на возможности отправлять товаросопроводительные документы до того, как товар был фактически перевезен. В 2002 году DHL была поглощена компанией Deutsche Post AG.

После того, как в 1999 году Deutsche Post уже владела большинством акций экспедиторской группы Danzas, три бренда DHL, Deutsche Post и Danzas были объединены в один глобальный бренд DHL в ходе ребрендинга («3D интеграция»). Поэтому модели разрабатываются в текущей конструкции грузоотправителя.

Для сборных моделей рекомендуется клей для декора и моделей из пластика, а так же различные материалы и инструменты для макетов и диорам.


Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Производитель: BUSCH

Модели похожие на Минивэн Mercedes-Benz® Vito службы доставки «DHL», 1:87: MB (117) , Почта (19)

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Вместе с этим также покупают