Top.Mail.Ru

PIKO 51142 — Есть!

Электровоз Rh 1018 (DSS PluX22), H0, IV, ÖBB
Артикул: PIKO 51142
Производитель: PIKO
27499 руб

Модель PIKO 51142 — Электровоз Rh 1018 (DSS PluX22), H0, IV, ÖBB.

Масштабная модель электровозаRh 1018 произведена в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Разъем для декодера PluX22. Длина по буферам ~194 мм. Окраска модели не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

Эта новая модель PIKO класса 1018 ÖBB представляет собой настоящее произведение искусства для любителей железных дорог. Она с большой точностью воспроизводит дизайн и форму оригинального локомотива, передавая все его характерные изгибы. Внимание к деталям просто поразительно, особенно в отношении кузова и ходовой части. Колёсные пары выглядят очень изящными, а крыша точно повторяет линии оригинала. Модель также учитывает различные исторические особенности локомотива, что делает её ещё более реалистичной.

Рама модели изготовлена из прочного цинка, что обеспечивает ей отличные ходовые качества и высокую тяговую способность. Светодиодные фары не требуют особого обслуживания и создают яркое освещение. Также имеется освещение машинного отделения и кабины машиниста, что добавляет модели ещё больше реализма.

Аналоговую версию модели можно легко преобразовать в цифровую, добавив декодер с помощью интерфейса PluX22. Это открывает новые возможности для управления моделью и создания ещё более захватывающих сценариев для игры.

В целом, эта модель является отличным выбором для любого коллекционера или энтузиаста железных дорог, который ценит детали и реалистичность.


Серия: PIKO Expert

Дорога (ж/д компания): ÖBB (Österreichische Bundesbahnen) — федеральная железнодорожная компания Австрии

Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Года эксплуатации (эпоха): 1965–1990 (IV)

Производитель: PIKO

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.