Top.Mail.Ru

PIKO 96336 — Есть!

Электровоз ET 22 (DSS PluX22), H0, V, PKP
Артикул: PIKO 96336
Производитель: PIKO
19499 руб

Модель PIKO 96336 — Электровоз ET 22 (DSS PluX22), H0, V, PKP.

Масштабная модель электровоза ET 22 произведена в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Разъём для декодера PluX22. Длина по буферам ~221 мм. Окраска модели не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

Новинка 2021: С электровозом класса ET22 компания PIKO снова предлагает выдающуюся модель культового польского локомотива, а в данном случае - транспортного средства, имеющего особенно большое значение для поклонников PKP. PIKO ET22 отличается тончайшей покраской и печатью, филигранными пантографами, точно реализованными зонами фонарей, цифровым переключением освещения кабины машиниста, а также передними и задними фонарями, работающими в зависимости от направления движения. Освещение обеспечивается светодиодами. Модель имеет литую цинковую раму, пятиполюсный двигатель с маховыми массами для отличных ходовых качеств и две диагонально расположенные тяговые шины для высоких тяговых усилий, которые расположены по диагонали на внутренних осях обеих тележек. Простая модернизация звука и максимально возможный громкоговоритель, конечно же, подготовлены на аккуратной печатной плате с интерфейсом PluX22. Прикрепляемые глухие тормозные шланги входят в комплект модели ET22.


Серия: PIKO Expert

Дорога (ж/д компания): PKP

Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Года эксплуатации (эпоха): 1990–2006 (V)

Производитель: PIKO

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Вместе с этим также покупают