Top.Mail.Ru

PIKO 52496 — Есть!

Тепловоз Nohab M61 (DSS PluX22), H0, V, MAV
Артикул: PIKO 52496
Производитель: PIKO
24699 руб

Модель PIKO 52496 — Тепловоз Nohab M61 (DSS PluX22), H0, V, MAV.

Масштабная модель тепловоза Nohab M61 произведена в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Разъем для декодера PluX22. Длина по буферам ~218 мм. Окраска модели не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

Вариант тепловоза NoHAB в качестве M61 от MÁV в Эре V. Вкус не поддается учету, но есть вещи, элегантность которых не подлежит сомнению. Модели PIKO NoHAB также могут воспользоваться неоспоримой элегантностью прототипа. Чтобы добиться такого общего впечатления, большое внимание было уделено деталям. Боковые вентиляционные решетки как ярко выраженные структурные элементы корпуса локомотива с тонко выгравированными деталями привлекают внимание. Бросающиеся в глаза передние боковые окна и боковые иллюминаторы также вносят свой вклад в выдающийся внешний вид благодаря их идеальной посадке. Впечатление завершает точный и детальный дизайн тележек. В качестве привода выступает мощный и плавно работающий двигатель с двумя ведущими колесами. Модель оснащена интерфейсом PluX22 и готова к несложной модернизации звука с помощью самой большой из возможных акустических систем.


Серия: PIKO Expert

Дорога (ж/д компания): MÁV (Magyar Államvasutak) — Оператор железных дорог в Венгрии.

Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Года эксплуатации (эпоха): 1990–2006 (V)

Производитель: PIKO

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.