Top.Mail.Ru

PIKO 96376 — Есть!

Электровоз BR EU07 «Captrain», H0, VI, Captrain
Артикул: PIKO 96376
Производитель: PIKO
23299 руб

Модель PIKO 96376 — Электровоз BR EU07 «Captrain», H0, VI, Captrain.

Масштабная модель электровоза BR EU07 «Captrain» произведена в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Разъемом для декодера PluX22. Длина по буферам ~183 мм. Окраска модели не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

EU07 от Captrain убеждает в качестве экспертной модели высокой детализацией, такой как рожки горловины, антенны на крыше, установленные отдельно стоящие рули и лестницы и лампы освещения. Модель имеет филигранные пантографы и точные копии буферных досок. Освещение осуществляется с помощью светодиодов. Подсветка кабины, а также передние и задние фонари, работают в зависимости от направления движения, могут переключаться цифровым способом с помощью декодера PluX22. Тяжелая литая цинковая рама и двигатель с двумя большими точно сбалансированными маховиками обеспечивают отличную управляемость и высокую тяговую мощность. Модель имеет встроенную плату с интерфейсом PluX22 и адаптирована для легкой модернизации с помощью звукового декодера и большого динамика.


Дорога (ж/д компания): региональная

Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Года эксплуатации (эпоха): 2006–наше время (VI)

Производитель: PIKO

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.