Top.Mail.Ru

PIKO 58405 — Есть!

Вагон-платформа (для блоков Lego®), H0
Артикул: PIKO 58405
Производитель: PIKO
1859 руб
2320 руб
20%

Модель PIKO 58405 — Вагон-платформа (для блоков Lego®), H0.

Масштабная модель железнодорожного вагона-платформы для деталей Lego® рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления. Длина по буферам ~141 мм. Окраска модели не требуется.

В частности, сердца маленьких (но и больших) моделистов железных дорог должны биться быстрее при этой мысли: Вагон для моделирования железной дороги, который можно переделывать снова и снова в соответствии с собственными желаниями и идеями. И все это с вашими любимыми клеммами. Здесь нет никаких ограничений для творчества. В одиночку или вместе, в кругу семьи или друзей - на вагоне из клеммных блоков PIKO снова и снова создаются новые, фантастические произведения искусства. Новый любимый вагон можно сцепить с любым локомотивом H0 и отправить в большое путешествие. С PIKO модельная железная дорога еще никогда не была такой индивидуальной.


Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Производитель: PIKO

Модели похожие на Вагон-платформа (для блоков Lego®), H0: Lego® (2) , Детям (60)

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Вместе с этим также покупают