Top.Mail.Ru

PIKO 55262 — Есть!

Пульт для дистанционного управления стрелками, семафорами и пр., H0
Артикул: PIKO 55262
Производитель: PIKO
2199 руб

Модель PIKO 55262 — Пульт для дистанционного управления стрелками, семафорами и пр., H0.

Пульт PIKO 55262 предназначен для дистанционного управления стрелками, семафорами и прочими дополнительными электро-магнитными устройствами. Питание: макс. напряжение 24В AC/DC, макс. ток 2А. Рекомендуется для железнодорожных макетов в масштабе 1:87 (H0) и 1:76 (00).

Пульт рассчитан на подключение к управлению от одного до четырёх дополнительных элементов дороги. Питание пульта осуществляется при помощи дополнительного трансформатора (тип PIKO 55002 или аналогичного).

Питающий кабель (красный) с выхода трансформатора поступает непосредственно в цепь электромагнитного привода. Исполнительный кабель (чёрный) с выхода трансформатора поступает на пульт управления.

Пульт оборудован кнопками управления «открыто» «закрыто» (4 зелёного 4 красного цвета) с выходов которых по исполнительным кабелям (чёрные) осуществляется импульсная подача напряжения в цепь привода для выполнения команды.

При необходимости увеличения количества пультов управления PIKO 55262 соединение питания исполнительной цепи между пультами производится при помощи коннектора (входит в комплект PIKO 55260) разъёмы для которого расположены справа и слева в торце блока.

Установка и фиксация блока на поверхности осуществляется при помощи винтов (входят в комплект PIKO 55260) через технологические отверстия в корпусе блока управления.


Масштаб (типоразмер, колея): железная дорога — 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)

Производитель: PIKO

Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Вместе с этим также покупают